Vols à partir de Turpan Jiaohe vers Ranong

Vols opérés le 14 décembre

1. Vols Turpan Jiaohe - Xi'an - Bangkok - Ranong, 22h 45m, China Eastern Airlines + Thai Air Asia

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à DMK: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MU9040 par China Eastern Airlines sert itinéraire de China à Chine (TLQ à XIY). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 14 décembre 14:40 (2:40 pm) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 14 décembre 18:05 (6:05 pm). La durée du vol est 3h 25m.
Xi'an connexion entre le vol MU9040 et FD587 est 7h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FD587 par Thai Air Asia sert itinéraire de Chine à Thaïlande (XIY à DMK). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang le 15 décembre 01:25 (1:25 am) et arrive à Bangkok, Don Mueang terminal «1» le 15 décembre 04:30 (4:30 am). La durée du vol est 4h 05m.
Bangkok connexion entre le vol FD587 et FD3140 est 6h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur FD3140 par Thai Air Asia sert itinéraire à Thaïlande (DMK à UNN). Le vol quitte Bangkok, Don Mueang terminal «1» le 15 décembre 11:05 (11:05 am) et arrive à Ranong le 15 décembre 12:25 (12:25 pm). La durée du vol est 1h 20m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
14:40
2:40 pm
14 déc.
 
China Eastern Airlines
3h 25m
Airbus A319
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
18:05
6:05 pm
14 déc.
Terminal 3
01:25
1:25 am
15 déc.
 
Escale 7h 20m
Thai Air Asia
4h 05m
Airbus A320-100/200
Bangkok, Don Mueang (DMK)
04:30
4:30 am
15 déc.
Terminal 1
11:05
11:05 am
15 déc.
Terminal 1
Escale 6h 35m
Thai Air Asia
1h 20m
Airbus A320-100/200
Ranong (UNN)
12:25
12:25 pm
15 déc.
 

2. Vols Turpan Jiaohe - Xi'an - Bangkok - Ranong, 29h 35m, China Eastern Airlines + Thai Air Asia + Nok Air

Évaluation: 1.9/5
Temps de vol: 3.8/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à DMK: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MU9040 par China Eastern Airlines sert itinéraire de China à Chine (TLQ à XIY). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 14 décembre 14:40 (2:40 pm) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 14 décembre 18:05 (6:05 pm). La durée du vol est 3h 25m.
Xi'an connexion entre le vol MU9040 et FD587 est 7h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FD587 par Thai Air Asia sert itinéraire de Chine à Thaïlande (XIY à DMK). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang le 15 décembre 01:25 (1:25 am) et arrive à Bangkok, Don Mueang terminal «1» le 15 décembre 04:30 (4:30 am). La durée du vol est 4h 05m.
Bangkok connexion entre le vol FD587 et DD7318 est 13h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol intérieur DD7318 par Nok Air sert itinéraire à Thaïlande (DMK à UNN). Le vol quitte Bangkok, Don Mueang terminal «2» le 15 décembre 17:50 (5:50 pm) et arrive à Ranong le 15 décembre 19:15 (7:15 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
14:40
2:40 pm
14 déc.
 
China Eastern Airlines
3h 25m
Airbus A319
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
18:05
6:05 pm
14 déc.
Terminal 3
01:25
1:25 am
15 déc.
 
Escale 7h 20m
Thai Air Asia
4h 05m
Airbus A320-100/200
Bangkok, Don Mueang (DMK)
04:30
4:30 am
15 déc.
Terminal 1
17:50
5:50 pm
15 déc.
Terminal 2
Escale 13h 20m
Nok Air
1h 25m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Ranong (UNN)
19:15
7:15 pm
15 déc.
 

Turpan Jiaohe - Ranong vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer