Vols à partir de Turpan Jiaohe vers Udon Thani

Vols opérés le 31 December

1. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Bangkok - Udon Thani, 20h 30m, China Express + China Eastern Airlines + Thai Smile

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à BKK: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G54990 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 31 December 18:05 (6:05 pm) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 31 December 20:45 (8:45 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Lanzhou connexion entre le vol G54990 et MU269 est 10h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MU269 par China Eastern Airlines sert itinéraire de Chine à Thaïlande (LHW à BKK). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 1 January 07:30 (7:30 am) et arrive à Bangkok, Suvarnabhumi le 1 January 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 3h 55m.
Bangkok connexion entre le vol MU269 et WE4 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur WE4 par Thai Smile sert itinéraire à Thaïlande (BKK à UTH). Le vol quitte Bangkok, Suvarnabhumi le 1 January 12:30 (12:30 pm) et arrive à Udon Thani le 1 January 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
18:05
6:05 pm
31 Dec
 
China Express
2h 40m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
20:45
8:45 pm
31 Dec
 
07:30
7:30 am
1 Jan
 
Escale 10h 45m
China Eastern Airlines
3h 55m
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
10:25
10:25 am
1 Jan
 
12:30
12:30 pm
1 Jan
 
Escale 2h 05m
Thai Smile
1h 05m
32S
Udon Thani (UTH)
13:35
1:35 pm
1 Jan
 

2. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Bangkok - Udon Thani, 21h 50m, China Express + China Eastern Airlines + Thai Vietjet Air

Évaluation: 2.3/5
Temps de vol: 4.6/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à BKK: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G54990 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 31 December 18:05 (6:05 pm) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 31 December 20:45 (8:45 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Lanzhou connexion entre le vol G54990 et MU269 est 10h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MU269 par China Eastern Airlines sert itinéraire de Chine à Thaïlande (LHW à BKK). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 1 January 07:30 (7:30 am) et arrive à Bangkok, Suvarnabhumi le 1 January 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 3h 55m.
Bangkok connexion entre le vol MU269 et VZ204 est 3h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur VZ204 par Thai Vietjet Air sert itinéraire à Thaïlande (BKK à UTH). Le vol quitte Bangkok, Suvarnabhumi le 1 January 13:45 (1:45 pm) et arrive à Udon Thani le 1 January 14:55 (2:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
18:05
6:05 pm
31 Dec
 
China Express
2h 40m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
20:45
8:45 pm
31 Dec
 
07:30
7:30 am
1 Jan
 
Escale 10h 45m
China Eastern Airlines
3h 55m
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
10:25
10:25 am
1 Jan
 
13:45
1:45 pm
1 Jan
 
Escale 3h 20m
Thai Vietjet Air
1h 10m
Airbus A320-100/200
Udon Thani (UTH)
14:55
2:55 pm
1 Jan
 

3. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Bangkok - Udon Thani, 26h 10m, China Express + China Eastern Airlines + Thai Smile

Évaluation: 1.9/5
Temps de vol: 3.9/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à BKK: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G54990 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 31 December 18:05 (6:05 pm) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 31 December 20:45 (8:45 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Lanzhou connexion entre le vol G54990 et MU269 est 10h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MU269 par China Eastern Airlines sert itinéraire de Chine à Thaïlande (LHW à BKK). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 1 January 07:30 (7:30 am) et arrive à Bangkok, Suvarnabhumi le 1 January 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 3h 55m.
Bangkok connexion entre le vol MU269 et WE8 est 7h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur WE8 par Thai Smile sert itinéraire à Thaïlande (BKK à UTH). Le vol quitte Bangkok, Suvarnabhumi le 1 January 18:10 (6:10 pm) et arrive à Udon Thani le 1 January 19:15 (7:15 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
18:05
6:05 pm
31 Dec
 
China Express
2h 40m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
20:45
8:45 pm
31 Dec
 
07:30
7:30 am
1 Jan
 
Escale 10h 45m
China Eastern Airlines
3h 55m
Bangkok, Suvarnabhumi (BKK)
10:25
10:25 am
1 Jan
 
18:10
6:10 pm
1 Jan
 
Escale 7h 45m
Thai Smile
1h 05m
32S
Udon Thani (UTH)
19:15
7:15 pm
1 Jan
 

Turpan Jiaohe - Udon Thani vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer