Vols à partir de David Ben Gourion, Tel Aviv Jaffa vers Debrecen

Vols opérés le 4 juillet

1. Vols Tel Aviv Jaffa - Londres - Debrecen, 10h 10m, Easyjet + Wizz Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à LTN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U22084 par Easyjet sert itinéraire de Israël à Royaume-Uni (TLV à LTN). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «1» le 4 juillet 15:20 (3:20 pm) et arrive à Londres, Luton le 4 juillet 18:50 (6:50 pm). La durée du vol est 5h 30m.
Londres connexion entre le vol U22084 et W67854 est 2h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W67854 par Wizz Air sert itinéraire de Royaume-Uni à Hongrie (LTN à DEB). Le vol quitte Londres, Luton le 4 juillet 20:50 (8:50 pm) et arrive à Debrecen le 5 juillet 00:30 (0:30 am). La durée du vol est 2h 40m.
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
15:20
3:20 pm
4 juil.
Terminal 1
Easyjet
5h 30m
Airbus A320-100/200
Londres, Luton (LTN)
18:50
6:50 pm
4 juil.
 
20:50
8:50 pm
4 juil.
 
Escale 2h 00m
Wizz Air
2h 40m
Airbus A320-100/200
Debrecen (DEB)
00:30
0:30 am
5 juil.
 

2. Vols Tel Aviv Jaffa - Larnaka - Debrecen, 16h 45m, Cyprus Airways + Wizz Air

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à LCA: 5/5
i
Description du voyage
Vol international CY111 par Cyprus Airways sert itinéraire de Israël à Chypre (TLV à LCA). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «1» le 4 juillet 20:40 (8:40 pm) et arrive à Larnaka, Larnaca le 4 juillet 21:40 (9:40 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Larnaka connexion entre le vol CY111 et W67892 est 12h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international W67892 par Wizz Air sert itinéraire de Chypre à Hongrie (LCA à DEB). Le vol quitte Larnaka, Larnaca le 5 juillet 10:30 (10:30 am) et arrive à Debrecen le 5 juillet 12:25 (12:25 pm). La durée du vol est 2h 55m.
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
20:40
8:40 pm
4 juil.
Terminal 1
Cyprus Airways
1h 00m
Airbus A319
Larnaka, Larnaca (LCA)
21:40
9:40 pm
4 juil.
 
10:30
10:30 am
5 juil.
 
Escale 12h 50m
Wizz Air
2h 55m
Airbus A320-100/200
Debrecen (DEB)
12:25
12:25 pm
5 juil.
 

3. Vols Tel Aviv Jaffa - Munich - Debrecen, 24h 00m, Lufthansa

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 2.1/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à MUC: 5/5
i
Description du voyage
Vol international LH681 par Lufthansa sert itinéraire de Israël à Allemagne (TLV à MUC). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 4 juillet 17:10 (5:10 pm) et arrive à Munich, Franz Josef Strauss terminal «2» le 4 juillet 20:10 (8:10 pm). La durée du vol est 4h 00m.
Munich connexion entre le vol LH681 et LH1686 est 18h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LH1686 par Lufthansa sert itinéraire de Allemagne à Hongrie (MUC à DEB). Le vol quitte Munich, Franz Josef Strauss terminal «2» le 5 juillet 14:40 (2:40 pm) et arrive à Debrecen le 5 juillet 16:10 (4:10 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
17:10
5:10 pm
4 juil.
Terminal 3
Lufthansa
4h 00m
Airbus A321-100/200
Munich, Franz Josef Strauss (MUC)
20:10
8:10 pm
4 juil.
Terminal 2
14:40
2:40 pm
5 juil.
Terminal 2
Escale 18h 30m
Lufthansa
1h 30m
Canadair CRJ 900
Debrecen (DEB)
16:10
4:10 pm
5 juil.
 

Tel Aviv Jaffa - Debrecen vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer