Vols à partir de Vaernes, Trondheim vers Rīga

Vols opérés le 9 avril

1. Vols Trondheim - Bergen - Rīga, 6h 00m, Wideroe + Air Baltic

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BGO: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WF667 par Wideroe sert itinéraire à Norvège (TRD à BGO). Le vol quitte Trondheim, Vaernes le 9 avril 15:30 (3:30 pm) et arrive à Bergen, Flesland le 9 avril 16:40 (4:40 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Bergen connexion entre le vol WF667 et BT172 est 2h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BT172 par Air Baltic sert itinéraire de Norvège à Lettonie (BGO à RIX). Le vol quitte Bergen, Flesland le 9 avril 19:35 (7:35 pm) et arrive à Rīga le 9 avril 22:30 (10:30 pm). La durée du vol est 1h 55m.
Trondheim, Vaernes (TRD)
15:30
3:30 pm
9 avril
 
Wideroe
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Bergen, Flesland (BGO)
16:40
4:40 pm
9 avril
 
19:35
7:35 pm
9 avril
 
Escale 2h 55m
Air Baltic
1h 55m
223
Rīga (RIX)
22:30
10:30 pm
9 avril
 

2. Vols Trondheim - Stockholm - Rīga, 6h 20m, SAS + Air Baltic

Évaluation: 3.5/5
Temps de vol: 4.7/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ARN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SK2470 par SAS sert itinéraire de Norvège à Suède (TRD à ARN). Le vol quitte Trondheim, Vaernes le 9 avril 14:30 (2:30 pm) et arrive à Stockholm, Arlanda terminal «5» le 9 avril 15:45 (3:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Stockholm connexion entre le vol SK2470 et BT110 est 3h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international BT110 par Air Baltic sert itinéraire de Suède à Lettonie (ARN à RIX). Le vol quitte Stockholm, Arlanda terminal «2» le 9 avril 19:40 (7:40 pm) et arrive à Rīga le 9 avril 21:50 (9:50 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Trondheim, Vaernes (TRD)
14:30
2:30 pm
9 avril
 
SAS
1h 15m
Canadair CRJ 900
Stockholm, Arlanda (ARN)
15:45
3:45 pm
9 avril
Terminal 5
19:40
7:40 pm
9 avril
Terminal 2
Escale 3h 55m
Air Baltic
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Rīga (RIX)
21:50
9:50 pm
9 avril
 

3. Vols Trondheim - Amsterdam Schiphol - Rīga, 6h 35m, KLM + Air Baltic

Évaluation: 3.4/5
Temps de vol: 4.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à AMS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KL1172 par KLM sert itinéraire de Norvège à Pays-Bas (TRD à AMS). Le vol quitte Trondheim, Vaernes le 9 avril 06:00 (6:00 am) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 9 avril 08:15 (8:15 am). La durée du vol est 2h 15m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol KL1172 et BT618 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BT618 par Air Baltic sert itinéraire de Pays-Bas à Lettonie (AMS à RIX). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 9 avril 10:20 (10:20 am) et arrive à Rīga le 9 avril 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Trondheim, Vaernes (TRD)
06:00
6:00 am
9 avril
 
KLM
2h 15m
Embraer EMB 175
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
08:15
8:15 am
9 avril
 
10:20
10:20 am
9 avril
 
Escale 2h 05m
Air Baltic
2h 15m
223
Rīga (RIX)
13:35
1:35 pm
9 avril
 

Trondheim - Rīga vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer