Vols à partir de Tegel, Berlin vers Marco Polo, Venise

Vols opérés le 19 novembre

1. Vols Berlin - Venise, 1h 50m, Easyjet U25837

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U25837 par Easyjet sert itinéraire de Allemagne à Italie (TXL à VCE). Le vol quitte Berlin, Tegel le 19 novembre 17:35 (5:35 pm) et arrive à Venise, Marco Polo le 19 novembre 19:25 (7:25 pm). La durée du vol est 1h 50m.
Berlin, Tegel (TXL)
17:35
5:35 pm
19 nov.
 
Easyjet
1h 50m
Airbus A319
Venise, Marco Polo (VCE)
19:25
7:25 pm
19 nov.
 

2. Vols Berlin - Venise, 1h 50m, Easyjet U25835

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U25835 par Easyjet sert itinéraire de Allemagne à Italie (TXL à VCE). Le vol quitte Berlin, Tegel le 19 novembre 06:00 (6:00 am) et arrive à Venise, Marco Polo le 19 novembre 07:50 (7:50 am). La durée du vol est 1h 50m.
Berlin, Tegel (TXL)
06:00
6:00 am
19 nov.
 
Easyjet
1h 50m
Airbus A319
Venise, Marco Polo (VCE)
07:50
7:50 am
19 nov.
 

3. Vols Berlin - Francfort sur le Main - Venise, 4h 30m, Lufthansa

Évaluation: 2/5
Temps de vol: 2/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à FRA: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LH167 par Lufthansa sert itinéraire à Allemagne (TXL à FRA). Le vol quitte Berlin, Tegel le 19 novembre 18:15 (6:15 pm) et arrive à Francfort sur le Main, Frankfurt terminal «1» le 19 novembre 19:25 (7:25 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Francfort sur le Main connexion entre le vol LH167 et LH332 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LH332 par Lufthansa sert itinéraire de Allemagne à Italie (FRA à VCE). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt terminal «1» le 19 novembre 21:30 (9:30 pm) et arrive à Venise, Marco Polo le 19 novembre 22:45 (10:45 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Berlin, Tegel (TXL)
18:15
6:15 pm
19 nov.
 
Lufthansa
1h 10m
Airbus A321-100/200
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
19:25
7:25 pm
19 nov.
Terminal 1
21:30
9:30 pm
19 nov.
Terminal 1
Escale 2h 05m
Lufthansa
1h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Venise, Marco Polo (VCE)
22:45
10:45 pm
19 nov.
 

Berlin - Venise vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer