Vols à partir de Kiunga vers Airai, Koror

Vols opérés le 4 décembre 2023

1. Vols Kiunga - Daru - Port Moresby - Koror, 35h 40m, Air Niugini

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à POM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PX805 par Air Niugini sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (UNG à DAU). Le vol quitte Kiunga le 4 décembre 11:50 et arrive à Daru le 4 décembre 12:55. La durée du vol est 1h 05m.
Daru connexion est 0h 25m.
Vol intérieur PX805 par Air Niugini sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (DAU à POM). Le vol quitte Daru le 4 décembre 13:20 et arrive à Port Moresby, Jackson le 4 décembre 14:30. La durée du vol est 1h 10m.
Port Moresby connexion entre le vol PX805 et PX6 est 29h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PX6 par Air Niugini sert itinéraire de Papouasie-Nouvelle-Guinée à Palaos (POM à ROR). Le vol quitte Port Moresby, Jackson le 5 décembre 20:00 et arrive à Koror, Airai le 5 décembre 22:30. La durée du vol est 3h 30m.
Kiunga (UNG)
11:50
4 déc.
 
Air Niugini
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Daru (DAU)
12:55
4 déc.
 
13:20
4 déc.
 
Escale 0h 25m
Air Niugini
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
14:30
4 déc.
 
20:00
5 déc.
 
Escale 29h 30m
Air Niugini
3h 30m
Koror, Airai (ROR)
22:30
5 déc.
 

2. Vols Kiunga - Mount Hagen - Port Moresby - Koror, 32h 45m, PNG Air + Air Niugini

Évaluation: 4/5
Temps de vol: 5.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à POM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CG1409 par PNG Air sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (UNG à HGU). Le vol quitte Kiunga le 4 décembre 14:45 et arrive à Mount Hagen, Kagamuga le 4 décembre 15:55. La durée du vol est 1h 10m.
Mount Hagen connexion est 0h 30m.
Vol intérieur CG1409 par PNG Air sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (HGU à POM). Le vol quitte Mount Hagen, Kagamuga le 4 décembre 16:25 et arrive à Port Moresby, Jackson le 4 décembre 18:00. La durée du vol est 1h 35m.
Port Moresby connexion entre le vol CG1409 et PX6 est 26h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PX6 par Air Niugini sert itinéraire de Papouasie-Nouvelle-Guinée à Palaos (POM à ROR). Le vol quitte Port Moresby, Jackson le 5 décembre 20:00 et arrive à Koror, Airai le 5 décembre 22:30. La durée du vol est 3h 30m.
Kiunga (UNG)
14:45
4 déc.
 
PNG Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Mount Hagen, Kagamuga (HGU)
15:55
4 déc.
 
16:25
4 déc.
 
Escale 0h 30m
PNG Air
1h 35m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Port Moresby, Jackson (POM)
18:00
4 déc.
 
20:00
5 déc.
 
Escale 26h 00m
Air Niugini
3h 30m
Koror, Airai (ROR)
22:30
5 déc.
 

3. Vols Kiunga - Mount Hagen - Port Moresby - Koror, 32h 45m, PNG Air + Air Niugini

Évaluation: 4/5
Temps de vol: 5.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à HGU: 5/5
Connexion à POM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CG1409 par PNG Air sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (UNG à HGU). Le vol quitte Kiunga le 4 décembre 14:45 et arrive à Mount Hagen, Kagamuga le 4 décembre 15:55. La durée du vol est 1h 10m.
Mount Hagen connexion entre le vol CG1409 et CG8495 est 19h 20m.
Vol intérieur CG8495 par PNG Air sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (HGU à POM). Le vol quitte Mount Hagen, Kagamuga le 5 décembre 11:15 et arrive à Port Moresby, Jackson le 5 décembre 12:50. La durée du vol est 1h 35m.
Port Moresby connexion entre le vol CG8495 et PX6 est 7h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PX6 par Air Niugini sert itinéraire de Papouasie-Nouvelle-Guinée à Palaos (POM à ROR). Le vol quitte Port Moresby, Jackson le 5 décembre 20:00 et arrive à Koror, Airai le 5 décembre 22:30. La durée du vol est 3h 30m.
Kiunga (UNG)
14:45
4 déc.
 
PNG Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Mount Hagen, Kagamuga (HGU)
15:55
4 déc.
 
11:15
5 déc.
 
Escale 19h 20m
PNG Air
1h 35m
ATR ATR 72
Port Moresby, Jackson (POM)
12:50
5 déc.
 
20:00
5 déc.
 
Escale 7h 10m
Air Niugini
3h 30m
Koror, Airai (ROR)
22:30
5 déc.
 

Kiunga - Koror vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2023, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer