Vols à partir de Yulin vers Da Nang

Vols opérés le 11 décembre

1. Vols Yulin - Beijing - Da Nang, 9h 30m, China United Airlines + China Eastern Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à PKX: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KN5652 par China United Airlines sert itinéraire de Chine à China (UYN à PKX). Le vol quitte Yulin le 11 décembre 15:50 (3:50 pm) et arrive à Beijing, Daxing le 11 décembre 17:20 (5:20 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Beijing connexion entre le vol KN5652 et MU5013 est 3h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MU5013 par China Eastern Airlines sert itinéraire de China à Viêtnam (PKX à DAD). Le vol quitte Beijing, Daxing le 11 décembre 20:40 (8:40 pm) et arrive à Da Nang le 12 décembre 00:20 (0:20 am). La durée du vol est 4h 40m.
Yulin (UYN)
15:50
3:50 pm
11 déc.
 
China United Airlines
1h 30m
Beijing, Daxing (PKX)
17:20
5:20 pm
11 déc.
 
20:40
8:40 pm
11 déc.
 
Escale 3h 20m
China Eastern Airlines
4h 40m
Da Nang (DAD)
00:20
0:20 am
12 déc.
 

2. Vols Yulin - Beijing - Da Nang, 16h 50m, China Eastern Airlines

Évaluation: 2.8/5
Temps de vol: 2.8/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à PKX: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MU3623 par China Eastern Airlines sert itinéraire de Chine à China (UYN à PKX). Le vol quitte Yulin le 11 décembre 08:30 (8:30 am) et arrive à Beijing, Daxing le 11 décembre 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 1h 25m.
Beijing connexion entre le vol MU3623 et MU5013 est 10h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MU5013 par China Eastern Airlines sert itinéraire de China à Viêtnam (PKX à DAD). Le vol quitte Beijing, Daxing le 11 décembre 20:40 (8:40 pm) et arrive à Da Nang le 12 décembre 00:20 (0:20 am). La durée du vol est 4h 40m.
Yulin (UYN)
08:30
8:30 am
11 déc.
 
China Eastern Airlines
1h 25m
Beijing, Daxing (PKX)
09:55
9:55 am
11 déc.
 
20:40
8:40 pm
11 déc.
 
Escale 10h 45m
China Eastern Airlines
4h 40m
Da Nang (DAD)
00:20
0:20 am
12 déc.
 

3. Vols Yulin - Beijing - Da Nang, 16h 50m, China United Airlines + China Eastern Airlines

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 2.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à PKX: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KN5666 par China United Airlines sert itinéraire de Chine à China (UYN à PKX). Le vol quitte Yulin le 11 décembre 08:30 (8:30 am) et arrive à Beijing, Daxing le 11 décembre 09:55 (9:55 am). La durée du vol est 1h 25m.
Beijing connexion entre le vol KN5666 et MU5013 est 10h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MU5013 par China Eastern Airlines sert itinéraire de China à Viêtnam (PKX à DAD). Le vol quitte Beijing, Daxing le 11 décembre 20:40 (8:40 pm) et arrive à Da Nang le 12 décembre 00:20 (0:20 am). La durée du vol est 4h 40m.
Yulin (UYN)
08:30
8:30 am
11 déc.
 
China United Airlines
1h 25m
Beijing, Daxing (PKX)
09:55
9:55 am
11 déc.
 
20:40
8:40 pm
11 déc.
 
Escale 10h 45m
China Eastern Airlines
4h 40m
Da Nang (DAD)
00:20
0:20 am
12 déc.
 

Yulin - Da Nang vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer