Vols à partir de Yulin vers Gwangju

Vols opérés le 21 January

1. Vols Yulin - Xi'an - Cheju - Gwangju, 23h 30m, Tianjin Airlines + Jin Air + Korean Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à CJU: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur GS7622 par Tianjin Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à XIY). Le vol quitte Yulin le 21 January 08:15 (8:15 am) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «2» le 21 January 09:20 (9:20 am). La durée du vol est 1h 05m.
Xi'an connexion entre le vol GS7622 et LJ172 est 3h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international LJ172 par Jin Air sert itinéraire de Chine à Corée du Sud (XIY à CJU). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 21 January 12:40 (12:40 pm) et arrive à Cheju, Jeju le 21 January 17:50 (5:50 pm). La durée du vol est 4h 10m.
Cheju connexion entre le vol LJ172 et KE1902 est 14h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur KE1902 par Korean Air sert itinéraire à Corée du Sud (CJU à KWJ). Le vol quitte Cheju, Jeju le 22 January 07:55 (7:55 am) et arrive à Gwangju le 22 January 08:45 (8:45 am). La durée du vol est 0h 50m.
Yulin (UYN)
08:15
8:15 am
21 Jan
 
Tianjin Airlines
1h 05m
Embraer EMB 195
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
09:20
9:20 am
21 Jan
Terminal 2
12:40
12:40 pm
21 Jan
Terminal 3
Escale 3h 20m
Jin Air
4h 10m
Boeing 737-800
Cheju, Jeju (CJU)
17:50
5:50 pm
21 Jan
 
07:55
7:55 am
22 Jan
 
Escale 14h 05m
Korean Air
0h 50m
223
Gwangju (KWJ)
08:45
8:45 am
22 Jan
 

2. Vols Yulin - Xi'an - Cheju - Gwangju, 23h 35m, China Eastern Airlines + Jin Air + Korean Air

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à CJU: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU2155 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à XIY). Le vol quitte Yulin le 21 January 08:10 (8:10 am) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 21 January 09:15 (9:15 am). La durée du vol est 1h 05m.
Xi'an connexion entre le vol MU2155 et LJ172 est 3h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LJ172 par Jin Air sert itinéraire de Chine à Corée du Sud (XIY à CJU). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 21 January 12:40 (12:40 pm) et arrive à Cheju, Jeju le 21 January 17:50 (5:50 pm). La durée du vol est 4h 10m.
Cheju connexion entre le vol LJ172 et KE1902 est 14h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur KE1902 par Korean Air sert itinéraire à Corée du Sud (CJU à KWJ). Le vol quitte Cheju, Jeju le 22 January 07:55 (7:55 am) et arrive à Gwangju le 22 January 08:45 (8:45 am). La durée du vol est 0h 50m.
Yulin (UYN)
08:10
8:10 am
21 Jan
 
China Eastern Airlines
1h 05m
Airbus A319
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
09:15
9:15 am
21 Jan
Terminal 3
12:40
12:40 pm
21 Jan
Terminal 3
Escale 3h 25m
Jin Air
4h 10m
Boeing 737-800
Cheju, Jeju (CJU)
17:50
5:50 pm
21 Jan
 
07:55
7:55 am
22 Jan
 
Escale 14h 05m
Korean Air
0h 50m
223
Gwangju (KWJ)
08:45
8:45 am
22 Jan
 

3. Vols Yulin - Xi'an - Cheju - Gwangju, 23h 40m, Tianjin Airlines + Jin Air + T'way Air

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à CJU: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur GS7622 par Tianjin Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à XIY). Le vol quitte Yulin le 21 January 08:15 (8:15 am) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «2» le 21 January 09:20 (9:20 am). La durée du vol est 1h 05m.
Xi'an connexion entre le vol GS7622 et LJ172 est 3h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international LJ172 par Jin Air sert itinéraire de Chine à Corée du Sud (XIY à CJU). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 21 January 12:40 (12:40 pm) et arrive à Cheju, Jeju le 21 January 17:50 (5:50 pm). La durée du vol est 4h 10m.
Cheju connexion entre le vol LJ172 et TW902 est 14h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur TW902 par T'way Air sert itinéraire à Corée du Sud (CJU à KWJ). Le vol quitte Cheju, Jeju le 22 January 08:05 (8:05 am) et arrive à Gwangju le 22 January 08:55 (8:55 am). La durée du vol est 0h 50m.
Yulin (UYN)
08:15
8:15 am
21 Jan
 
Tianjin Airlines
1h 05m
Embraer EMB 195
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
09:20
9:20 am
21 Jan
Terminal 2
12:40
12:40 pm
21 Jan
Terminal 3
Escale 3h 20m
Jin Air
4h 10m
Boeing 737-800
Cheju, Jeju (CJU)
17:50
5:50 pm
21 Jan
 
08:05
8:05 am
22 Jan
 
Escale 14h 15m
T'way Air
0h 50m
Boeing 737
Gwangju (KWJ)
08:55
8:55 am
22 Jan
 

Yulin - Gwangju vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer