Vols à partir de Yulin vers Gimhae, Pusan

Vols opérés le 20 January

1. Vols Yulin - Xi'an - Qingdao - Pusan, 18h 10m, China Eastern Airlines + Air Busan

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à TAO: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU5570 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à XIY). Le vol quitte Yulin le 20 January 21:20 (9:20 pm) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 20 January 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Xi'an connexion entre le vol MU5570 et MU2147 est 9h 05m.
Vol intérieur MU2147 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (XIY à TAO). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 21 January 07:30 (7:30 am) et arrive à Qingdao le 21 January 09:40 (9:40 am). La durée du vol est 2h 10m.
Qingdao connexion entre le vol MU2147 et BX322 est 4h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BX322 par Air Busan sert itinéraire de Chine à Corée du Sud (TAO à PUS). Le vol quitte Qingdao le 21 January 14:05 (2:05 pm) et arrive à Pusan, Gimhae terminal «I» le 21 January 16:30 (4:30 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Yulin (UYN)
21:20
9:20 pm
20 Jan
 
China Eastern Airlines
1h 05m
Airbus A320-100/200
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
22:25
10:25 pm
20 Jan
Terminal 3
07:30
7:30 am
21 Jan
Terminal 3
Escale 9h 05m
China Eastern Airlines
2h 10m
Airbus A320-100/200
Qingdao (TAO)
09:40
9:40 am
21 Jan
 
14:05
2:05 pm
21 Jan
 
Escale 4h 25m
Air Busan
1h 25m
Airbus A321-100/200
Pusan, Gimhae (PUS)
16:30
4:30 pm
21 Jan
Terminal I

2. Vols Yulin - Xi'an - Qingdao - Pusan, 18h 10m, China Eastern Airlines + Air Busan

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
Connexion à TAO: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU5570 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à XIY). Le vol quitte Yulin le 20 January 21:20 (9:20 pm) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 20 January 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 05m.
Xi'an connexion entre le vol MU5570 et MU2414 est 11h 20m.
Vol intérieur MU2414 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (XIY à TAO). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 21 January 09:45 (9:45 am) et arrive à Qingdao le 21 January 12:00 (12:00 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Qingdao connexion entre le vol MU2414 et BX322 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BX322 par Air Busan sert itinéraire de Chine à Corée du Sud (TAO à PUS). Le vol quitte Qingdao le 21 January 14:05 (2:05 pm) et arrive à Pusan, Gimhae terminal «I» le 21 January 16:30 (4:30 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Yulin (UYN)
21:20
9:20 pm
20 Jan
 
China Eastern Airlines
1h 05m
Airbus A320-100/200
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
22:25
10:25 pm
20 Jan
Terminal 3
09:45
9:45 am
21 Jan
Terminal 3
Escale 11h 20m
China Eastern Airlines
2h 15m
Airbus A320-100/200
Qingdao (TAO)
12:00
12:00 pm
21 Jan
 
14:05
2:05 pm
21 Jan
 
Escale 2h 05m
Air Busan
1h 25m
Airbus A321-100/200
Pusan, Gimhae (PUS)
16:30
4:30 pm
21 Jan
Terminal I

3. Vols Yulin - Pékin - Qingdao - Pusan, 15h 35m, Hainan Airlines + Shandong Airlines + Air Busan

Évaluation: 2.9/5
Temps de vol: 5.8/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à PEK: 5/5
Connexion à TAO: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur HU7166 par Hainan Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à PEK). Le vol quitte Yulin le 20 January 23:55 (11:55 pm) et arrive à Pékin, Beijing Capital terminal «2» le 21 January 01:35 (1:35 am). La durée du vol est 1h 40m.
Pékin connexion entre le vol HU7166 et SC4649 est 5h 10m. Aller au terminal «3».
Vol intérieur SC4649 par Shandong Airlines sert itinéraire à Chine (PEK à TAO). Le vol quitte Pékin, Beijing Capital terminal «3» le 21 January 06:45 (6:45 am) et arrive à Qingdao le 21 January 08:15 (8:15 am). La durée du vol est 1h 30m.
Qingdao connexion entre le vol SC4649 et BX322 est 5h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BX322 par Air Busan sert itinéraire de Chine à Corée du Sud (TAO à PUS). Le vol quitte Qingdao le 21 January 14:05 (2:05 pm) et arrive à Pusan, Gimhae terminal «I» le 21 January 16:30 (4:30 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Yulin (UYN)
23:55
11:55 pm
20 Jan
 
Hainan Airlines
1h 40m
Boeing 737-800
Pékin, Beijing Capital (PEK)
01:35
1:35 am
21 Jan
Terminal 2
06:45
6:45 am
21 Jan
Terminal 3
Escale 5h 10m
Shandong Airlines
1h 30m
Boeing 737-800
Qingdao (TAO)
08:15
8:15 am
21 Jan
 
14:05
2:05 pm
21 Jan
 
Escale 5h 50m
Air Busan
1h 25m
Airbus A321-100/200
Pusan, Gimhae (PUS)
16:30
4:30 pm
21 Jan
Terminal I

Yulin - Pusan vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer