Vols à partir de Yulin vers Qui Nhon

Vols opérés le 14 décembre

1. Vols Yulin - Shenzhen - Hanoï - Qui Nhon, 21h 20m, China Eastern Airlines + Vietnam Airlines

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à SZX: 5/5
Connexion à HAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU2213 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à SZX). Le vol quitte Yulin le 14 décembre 12:40 (12:40 pm) et arrive à Shenzhen le 14 décembre 16:05 (4:05 pm). La durée du vol est 3h 25m.
Shenzhen connexion entre le vol MU2213 et VN539 est 11h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international VN539 par Vietnam Airlines sert itinéraire de Chine à Viêtnam (SZX à HAN). Le vol quitte Shenzhen le 15 décembre 03:35 (3:35 am) et arrive à Hanoï, Noibai le 15 décembre 04:30 (4:30 am). La durée du vol est 1h 55m.
Hanoï connexion entre le vol VN539 et VN1621 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur VN1621 par Vietnam Airlines sert itinéraire à Viêtnam (HAN à UIH). Le vol quitte Hanoï, Noibai terminal «1» le 15 décembre 07:15 (7:15 am) et arrive à Qui Nhon le 15 décembre 09:00 (9:00 am). La durée du vol est 1h 45m.
Yulin (UYN)
12:40
12:40 pm
14 déc.
 
China Eastern Airlines
3h 25m
Airbus A320-100/200
Shenzhen (SZX)
16:05
4:05 pm
14 déc.
 
03:35
3:35 am
15 déc.
 
Escale 11h 30m
Vietnam Airlines
1h 55m
Hanoï, Noibai (HAN)
04:30
4:30 am
15 déc.
 
07:15
7:15 am
15 déc.
Terminal 1
Escale 2h 45m
Vietnam Airlines
1h 45m
Airbus A321-100/200
Qui Nhon (UIH)
09:00
9:00 am
15 déc.
 

2. Vols Yulin - Shanghai - Hô Chi Minh Ville - Qui Nhon, 19h 35m, China Eastern Airlines + China Southern + Vietnam Airlines

Évaluation: 4/5
Temps de vol: 5.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Un seul billet (même alliance)
Connexion à PVG: 5/5
Connexion à SGN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU5262 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à PVG). Le vol quitte Yulin le 14 décembre 21:45 (9:45 pm) et arrive à Shanghai, Pu Dong terminal «1» le 15 décembre 00:15 (0:15 am). La durée du vol est 2h 30m.
Shanghai connexion entre le vol MU5262 et CZ6077 est 8h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international CZ6077 par China Southern sert itinéraire de Chine à Viêtnam (PVG à SGN). Le vol quitte Shanghai, Pu Dong terminal «2» le 15 décembre 08:40 (8:40 am) et arrive à Hô Chi Minh Ville, Tan Son Nhat terminal «2» le 15 décembre 12:10 (12:10 pm). La durée du vol est 4h 30m.
Hô Chi Minh Ville connexion entre le vol CZ6077 et VN1396 est 2h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol intérieur VN1396 par Vietnam Airlines sert itinéraire à Viêtnam (SGN à UIH). Le vol quitte Hô Chi Minh Ville, Tan Son Nhat terminal «1» le 15 décembre 15:05 (3:05 pm) et arrive à Qui Nhon le 15 décembre 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Yulin (UYN)
21:45
9:45 pm
14 déc.
 
China Eastern Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Shanghai, Pu Dong (PVG)
00:15
0:15 am
15 déc.
Terminal 1
08:40
8:40 am
15 déc.
Terminal 2
Escale 8h 25m
China Southern
4h 30m
Airbus A321-100/200
Hô Chi Minh Ville, Tan Son Nhat (SGN)
12:10
12:10 pm
15 déc.
Terminal 2
15:05
3:05 pm
15 déc.
Terminal 1
Escale 2h 55m
Vietnam Airlines
1h 15m
Airbus A321-100/200
Qui Nhon (UIH)
16:20
4:20 pm
15 déc.
 

3. Vols Yulin - Shenzhen - Hô Chi Minh Ville - Qui Nhon, 20h 35m, China Eastern Airlines + China Southern + Vietnam Airlines

Évaluation: 3.8/5
Temps de vol: 5.1/5
billets d'avion: 3.7/5 - Un seul billet (même alliance)
Connexion à SZX: 5/5
Connexion à SGN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MU2213 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (UYN à SZX). Le vol quitte Yulin le 14 décembre 12:40 (12:40 pm) et arrive à Shenzhen le 14 décembre 16:05 (4:05 pm). La durée du vol est 3h 25m.
Shenzhen connexion entre le vol MU2213 et CZ8473 est 7h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CZ8473 par China Southern sert itinéraire de Chine à Viêtnam (SZX à SGN). Le vol quitte Shenzhen le 14 décembre 23:25 (11:25 pm) et arrive à Hô Chi Minh Ville, Tan Son Nhat le 15 décembre 01:25 (1:25 am). La durée du vol est 3h 00m.
Hô Chi Minh Ville connexion entre le vol CZ8473 et VN1392 est 5h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur VN1392 par Vietnam Airlines sert itinéraire à Viêtnam (SGN à UIH). Le vol quitte Hô Chi Minh Ville, Tan Son Nhat terminal «1» le 15 décembre 07:00 (7:00 am) et arrive à Qui Nhon le 15 décembre 08:15 (8:15 am). La durée du vol est 1h 15m.
Yulin (UYN)
12:40
12:40 pm
14 déc.
 
China Eastern Airlines
3h 25m
Airbus A320-100/200
Shenzhen (SZX)
16:05
4:05 pm
14 déc.
 
23:25
11:25 pm
14 déc.
 
Escale 7h 20m
China Southern
3h 00m
Hô Chi Minh Ville, Tan Son Nhat (SGN)
01:25
1:25 am
15 déc.
 
07:00
7:00 am
15 déc.
Terminal 1
Escale 5h 35m
Vietnam Airlines
1h 15m
Airbus A321-100/200
Qui Nhon (UIH)
08:15
8:15 am
15 déc.
 

Yulin - Qui Nhon vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer