Vols à partir de Vigo vers Provence, Marseille

Vols opérés le 27 November

1. Vols Vigo - Madrid - Marseille, 11h 30m, Iberia

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à MAD: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur IB539 par Iberia sert itinéraire à Espagne (VGO à MAD). Le vol quitte Vigo le 27 November 21:40 (9:40 pm) et arrive à Madrid, Adolfo Suárez de Barajas terminal «4» le 27 November 23:00 (11:00 pm). La durée du vol est 1h 20m.
Madrid connexion entre le vol IB539 et IB8746 est 8h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international IB8746 par Iberia sert itinéraire de Espagne à France (MAD à MRS). Le vol quitte Madrid, Adolfo Suárez de Barajas terminal «4» le 28 November 07:25 (7:25 am) et arrive à Marseille, Provence terminal «1B» le 28 November 09:10 (9:10 am). La durée du vol est 1h 45m.
Vigo (VGO)
21:40
9:40 pm
27 Nov
 
Iberia
1h 20m
Airbus A319
Madrid, Adolfo Suárez de Barajas (MAD)
23:00
11:00 pm
27 Nov
Terminal 4
07:25
7:25 am
28 Nov
Terminal 4
Escale 8h 25m
Iberia
1h 45m
CRK
Marseille, Provence (MRS)
09:10
9:10 am
28 Nov
Terminal 1B

2. Vols Vigo - Madrid - Marseille, 9h 30m, Aerolineas Argentinas + Iberia

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 6/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MAD: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AR7333 par Aerolineas Argentinas sert itinéraire à Espagne (VGO à MAD). Le vol quitte Vigo le 27 November 08:40 (8:40 am) et arrive à Madrid, Adolfo Suárez de Barajas le 27 November 09:50 (9:50 am). La durée du vol est 1h 10m.
Madrid connexion entre le vol AR7333 et IB8750 est 6h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international IB8750 par Iberia sert itinéraire de Espagne à France (MAD à MRS). Le vol quitte Madrid, Adolfo Suárez de Barajas terminal «4» le 27 November 16:25 (4:25 pm) et arrive à Marseille, Provence terminal «1B» le 27 November 18:10 (6:10 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Vigo (VGO)
08:40
8:40 am
27 Nov
 
Aerolineas Argentinas
1h 10m
Madrid, Adolfo Suárez de Barajas (MAD)
09:50
9:50 am
27 Nov
 
16:25
4:25 pm
27 Nov
Terminal 4
Escale 6h 35m
Iberia
1h 45m
CRK
Marseille, Provence (MRS)
18:10
6:10 pm
27 Nov
Terminal 1B

3. Vols Vigo - Madrid - Marseille, 9h 30m, Aerolineas Argentinas + Air Nostrum

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 6/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MAD: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AR7333 par Aerolineas Argentinas sert itinéraire à Espagne (VGO à MAD). Le vol quitte Vigo le 27 November 08:40 (8:40 am) et arrive à Madrid, Adolfo Suárez de Barajas le 27 November 09:50 (9:50 am). La durée du vol est 1h 10m.
Madrid connexion entre le vol AR7333 et YW8750 est 6h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international YW8750 par Air Nostrum sert itinéraire de Espagne à France (MAD à MRS). Le vol quitte Madrid, Adolfo Suárez de Barajas terminal «4» le 27 November 16:25 (4:25 pm) et arrive à Marseille, Provence terminal «1B» le 27 November 18:10 (6:10 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Vigo (VGO)
08:40
8:40 am
27 Nov
 
Aerolineas Argentinas
1h 10m
Madrid, Adolfo Suárez de Barajas (MAD)
09:50
9:50 am
27 Nov
 
16:25
4:25 pm
27 Nov
Terminal 4
Escale 6h 35m
Air Nostrum
1h 45m
CRK
Marseille, Provence (MRS)
18:10
6:10 pm
27 Nov
Terminal 1B

Vigo - Marseille vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer