Vols à partir de Tianhe, Wuhan vers Mafia, Kilindoni

Vols opérés le 19 septembre

1. Vols Wuhan - Dubaï - Dar Es Salaam - Kilindoni, 23h 45m, China Southern + Flydubai + Czech Connect Airlines

Évaluation: 1.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à DXB: 3.4/5
Connexion à DAR: 5/5
i
Description du voyage
Vol international CZ3041 par China Southern sert itinéraire de Chine à Émirats arabes unis (WUH à DXB). Le vol quitte Wuhan, Tianhe le 19 septembre 16:30 (4:30 pm) et arrive à Dubaï terminal «1» le 19 septembre 20:55 (8:55 pm). La durée du vol est 8h 25m.
Dubaï connexion entre le vol CZ3041 et FZ673 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ673 par Flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Tanzanie (DXB à DAR). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 19 septembre 23:00 (11:00 pm) et arrive à Dar Es Salaam, Julius Nyerere le 20 septembre 06:15 (6:15 am). La durée du vol est 8h 15m.
Dar Es Salaam connexion entre le vol FZ673 et CQ121 est 4h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CQ121 par Czech Connect Airlines sert itinéraire à Tanzanie (DAR à MFA). Le vol quitte Dar Es Salaam, Julius Nyerere le 20 septembre 10:45 (10:45 am) et arrive à Kilindoni, Mafia le 20 septembre 11:15 (11:15 am). La durée du vol est 0h 30m.
Wuhan, Tianhe (WUH)
16:30
4:30 pm
19 sept.
 
China Southern
8h 25m
Boeing 787-8 Dreamliner
Dubaï (DXB)
20:55
8:55 pm
19 sept.
Terminal 1
23:00
11:00 pm
19 sept.
Terminal 2
Escale 2h 05m
Flydubai
8h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Dar Es Salaam, Julius Nyerere (DAR)
06:15
6:15 am
20 sept.
 
10:45
10:45 am
20 sept.
 
Escale 4h 30m
Czech Connect Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Kilindoni, Mafia (MFA)
11:15
11:15 am
20 sept.
 

2. Vols Wuhan - Dubaï - Dar Es Salaam - Kilindoni, 28h 00m, China Southern + Flydubai + Czech Connect Airlines

Évaluation: 1.4/5
Temps de vol: 4.2/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à DXB: 3.4/5
Connexion à DAR: 5/5
i
Description du voyage
Vol international CZ3041 par China Southern sert itinéraire de Chine à Émirats arabes unis (WUH à DXB). Le vol quitte Wuhan, Tianhe le 19 septembre 16:30 (4:30 pm) et arrive à Dubaï terminal «1» le 19 septembre 20:55 (8:55 pm). La durée du vol est 8h 25m.
Dubaï connexion entre le vol CZ3041 et FZ673 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ673 par Flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Tanzanie (DXB à DAR). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 19 septembre 23:00 (11:00 pm) et arrive à Dar Es Salaam, Julius Nyerere le 20 septembre 06:15 (6:15 am). La durée du vol est 8h 15m.
Dar Es Salaam connexion entre le vol FZ673 et CQ123 est 8h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CQ123 par Czech Connect Airlines sert itinéraire à Tanzanie (DAR à MFA). Le vol quitte Dar Es Salaam, Julius Nyerere le 20 septembre 15:00 (3:00 pm) et arrive à Kilindoni, Mafia le 20 septembre 15:30 (3:30 pm). La durée du vol est 0h 30m.
Wuhan, Tianhe (WUH)
16:30
4:30 pm
19 sept.
 
China Southern
8h 25m
Boeing 787-8 Dreamliner
Dubaï (DXB)
20:55
8:55 pm
19 sept.
Terminal 1
23:00
11:00 pm
19 sept.
Terminal 2
Escale 2h 05m
Flydubai
8h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Dar Es Salaam, Julius Nyerere (DAR)
06:15
6:15 am
20 sept.
 
15:00
3:00 pm
20 sept.
 
Escale 8h 45m
Czech Connect Airlines
0h 30m
Cessna Cessna single turboprop engine
Kilindoni, Mafia (MFA)
15:30
3:30 pm
20 sept.
 

3. Vols Wuhan - Dubaï - Dar Es Salaam - Kilindoni, 29h 47m, China Southern + Flydubai + Auric Air

Évaluation: 1.3/5
Temps de vol: 3.9/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à DXB: 3.4/5
Connexion à DAR: 5/5
i
Description du voyage
Vol international CZ3041 par China Southern sert itinéraire de Chine à Émirats arabes unis (WUH à DXB). Le vol quitte Wuhan, Tianhe le 19 septembre 16:30 (4:30 pm) et arrive à Dubaï terminal «1» le 19 septembre 20:55 (8:55 pm). La durée du vol est 8h 25m.
Dubaï connexion entre le vol CZ3041 et FZ673 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ673 par Flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Tanzanie (DXB à DAR). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 19 septembre 23:00 (11:00 pm) et arrive à Dar Es Salaam, Julius Nyerere le 20 septembre 06:15 (6:15 am). La durée du vol est 8h 15m.
Dar Es Salaam connexion entre le vol FZ673 et UI209 est 10h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UI209 par Auric Air sert itinéraire à Tanzanie (DAR à MFA). Le vol quitte Dar Es Salaam, Julius Nyerere le 20 septembre 16:45 (4:45 pm) et arrive à Kilindoni, Mafia le 20 septembre 17:17 (5:17 pm). La durée du vol est 0h 32m.
Wuhan, Tianhe (WUH)
16:30
4:30 pm
19 sept.
 
China Southern
8h 25m
Boeing 787-8 Dreamliner
Dubaï (DXB)
20:55
8:55 pm
19 sept.
Terminal 1
23:00
11:00 pm
19 sept.
Terminal 2
Escale 2h 05m
Flydubai
8h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Dar Es Salaam, Julius Nyerere (DAR)
06:15
6:15 am
20 sept.
 
16:45
4:45 pm
20 sept.
 
Escale 10h 30m
Auric Air
0h 32m
Cessna Cessna single turboprop engine
Kilindoni, Mafia (MFA)
17:17
5:17 pm
20 sept.
 

Wuhan - Kilindoni vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer