Vols à partir de Calgary vers Panama Pacifico, Balboa

Vols opérés le 21 January

1. Vols Calgary - Dallas - Bogotá - Balboa, 19h 18m, American Airlines + Copa Airlines Colombia

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à DFW: 5/5
Connexion à BOG: 5/5
i
Description du voyage
Vol international AA1335 par American Airlines sert itinéraire de Canada à États-Unis (YYC à DFW). Le vol quitte Calgary le 21 January 11:00 (11:00 am) et arrive à Dallas, Fort Worth le 21 January 15:55 (3:55 pm). La durée du vol est 3h 55m.
Dallas connexion entre le vol AA1335 et AA1123 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AA1123 par American Airlines sert itinéraire de États-Unis à Colombie (DFW à BOG). Le vol quitte Dallas, Fort Worth le 21 January 18:00 (6:00 pm) et arrive à Bogotá, Eldorado terminal «1» le 22 January 00:20 (0:20 am). La durée du vol est 5h 20m.
Bogotá connexion entre le vol AA1123 et P57068 est 6h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international P57068 par Copa Airlines Colombia sert itinéraire de Colombie à Panama (BOG à BLB). Le vol quitte Bogotá, Eldorado le 22 January 06:30 (6:30 am) et arrive à Balboa, Panama Pacifico le 22 January 08:18 (8:18 am). La durée du vol est 1h 48m.
Calgary (YYC)
11:00
11:00 am
21 Jan
 
American Airlines
3h 55m
Airbus A319
Dallas, Fort Worth (DFW)
15:55
3:55 pm
21 Jan
 
18:00
6:00 pm
21 Jan
 
Escale 2h 05m
American Airlines
5h 20m
Airbus A319
Bogotá, Eldorado (BOG)
00:20
0:20 am
22 Jan
Terminal 1
06:30
6:30 am
22 Jan
 
Escale 6h 10m
Copa Airlines Colombia
1h 48m
Balboa, Panama Pacifico (BLB)
08:18
8:18 am
22 Jan
 

2. Vols Calgary - Toronto - Bogotá - Balboa, 29h 23m, Air Canada + Copa Airlines Colombia

Évaluation: 2.8/5
Temps de vol: 3.2/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à YYZ: 5/5
Connexion à BOG: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AC158 par Air Canada sert itinéraire à Canada (YYC à YYZ). Le vol quitte Calgary le 21 January 00:55 (0:55 am) et arrive à Toronto, Pearson terminal «1» le 21 January 06:35 (6:35 am). La durée du vol est 3h 40m.
Toronto connexion entre le vol AC158 et AC94 est 8h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AC94 par Air Canada sert itinéraire de Canada à Colombie (YYZ à BOG). Le vol quitte Toronto, Pearson terminal «1» le 21 January 14:35 (2:35 pm) et arrive à Bogotá, Eldorado terminal «1» le 21 January 20:20 (8:20 pm). La durée du vol est 5h 45m.
Bogotá connexion entre le vol AC94 et P57068 est 10h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international P57068 par Copa Airlines Colombia sert itinéraire de Colombie à Panama (BOG à BLB). Le vol quitte Bogotá, Eldorado le 22 January 06:30 (6:30 am) et arrive à Balboa, Panama Pacifico le 22 January 08:18 (8:18 am). La durée du vol est 1h 48m.
Calgary (YYC)
00:55
0:55 am
21 Jan
 
Air Canada
3h 40m
223
Toronto, Pearson (YYZ)
06:35
6:35 am
21 Jan
Terminal 1
14:35
2:35 pm
21 Jan
Terminal 1
Escale 8h 00m
Air Canada
5h 45m
Boeing 787-8 Dreamliner
Bogotá, Eldorado (BOG)
20:20
8:20 pm
21 Jan
Terminal 1
06:30
6:30 am
22 Jan
 
Escale 10h 10m
Copa Airlines Colombia
1h 48m
Balboa, Panama Pacifico (BLB)
08:18
8:18 am
22 Jan
 

3. Vols Calgary - Toronto - Bogotá - Balboa, 30h 13m, WestJet + Air Canada + Copa Airlines Colombia

Évaluation: 1.9/5
Temps de vol: 3.1/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à YYZ: 5/5
Connexion à BOG: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WS652 par WestJet sert itinéraire à Canada (YYC à YYZ). Le vol quitte Calgary le 21 January 00:05 (0:05 am) et arrive à Toronto, Pearson terminal «3» le 21 January 05:53 (5:53 am). La durée du vol est 3h 48m.
Toronto connexion entre le vol WS652 et AC94 est 8h 42m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international AC94 par Air Canada sert itinéraire de Canada à Colombie (YYZ à BOG). Le vol quitte Toronto, Pearson terminal «1» le 21 January 14:35 (2:35 pm) et arrive à Bogotá, Eldorado terminal «1» le 21 January 20:20 (8:20 pm). La durée du vol est 5h 45m.
Bogotá connexion entre le vol AC94 et P57068 est 10h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international P57068 par Copa Airlines Colombia sert itinéraire de Colombie à Panama (BOG à BLB). Le vol quitte Bogotá, Eldorado le 22 January 06:30 (6:30 am) et arrive à Balboa, Panama Pacifico le 22 January 08:18 (8:18 am). La durée du vol est 1h 48m.
Calgary (YYC)
00:05
0:05 am
21 Jan
 
WestJet
3h 48m
Boeing 737-800 (winglets)
Toronto, Pearson (YYZ)
05:53
5:53 am
21 Jan
Terminal 3
14:35
2:35 pm
21 Jan
Terminal 1
Escale 8h 42m
Air Canada
5h 45m
Boeing 787-8 Dreamliner
Bogotá, Eldorado (BOG)
20:20
8:20 pm
21 Jan
Terminal 1
06:30
6:30 am
22 Jan
 
Escale 10h 10m
Copa Airlines Colombia
1h 48m
Balboa, Panama Pacifico (BLB)
08:18
8:18 am
22 Jan
 

Calgary - Balboa vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer