Vols à partir de Calgary vers Corozal

Vols opérés le 23 April

1. Vols Calgary - Belize Ville - San Pedro - Corozal, 22h 45m, WestJet + Maya Island Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BZE: 5/5
Connexion à SPR: 5/5
i
Description du voyage
Vol international WS2216 par WestJet sert itinéraire de Canada à Belize (YYC à BZE). Le vol quitte Calgary le 23 April 08:35 (8:35 am) et arrive à Belize Ville, Philip S W Goldson le 23 April 14:19 (2:19 pm). La durée du vol est 5h 44m.
Belize Ville connexion entre le vol WS2216 et 2M2465 est 4h 11m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur 2M2465 par Maya Island Air sert itinéraire à Belize (BZE à SPR). Le vol quitte Belize Ville, Philip S W Goldson le 23 April 18:30 (6:30 pm) et arrive à San Pedro le 23 April 18:45 (6:45 pm). La durée du vol est 0h 15m.
San Pedro connexion entre le vol 2M2465 et 2M4010 est 12h 15m.
Vol intérieur 2M4010 par Maya Island Air sert itinéraire à Belize (SPR à CZH). Le vol quitte San Pedro le 24 April 07:00 (7:00 am) et arrive à Corozal le 24 April 07:20 (7:20 am). La durée du vol est 0h 20m.
Calgary (YYC)
08:35
8:35 am
23 Apr
 
WestJet
5h 44m
Belize Ville, Philip S W Goldson (BZE)
14:19
2:19 pm
23 Apr
 
18:30
6:30 pm
23 Apr
 
Escale 4h 11m
Maya Island Air
0h 15m
Cessna Cessna single turboprop engine
San Pedro (SPR)
18:45
6:45 pm
23 Apr
 
07:00
7:00 am
24 Apr
 
Escale 12h 15m
Maya Island Air
0h 20m
Cessna Cessna single turboprop engine
Corozal (CZH)
07:20
7:20 am
24 Apr
 

2. Vols Calgary - Belize Ville - San Pedro - Corozal, 22h 45m, WestJet + Maya Island Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BZE: 5/5
Connexion à SPR: 5/5
i
Description du voyage
Vol international WS2216 par WestJet sert itinéraire de Canada à Belize (YYC à BZE). Le vol quitte Calgary le 23 April 08:35 (8:35 am) et arrive à Belize Ville, Philip S W Goldson le 23 April 14:19 (2:19 pm). La durée du vol est 5h 44m.
Belize Ville connexion entre le vol WS2216 et 2M2425 est 3h 21m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur 2M2425 par Maya Island Air sert itinéraire à Belize (BZE à SPR). Le vol quitte Belize Ville, Philip S W Goldson le 23 April 17:40 (5:40 pm) et arrive à San Pedro le 23 April 17:55 (5:55 pm). La durée du vol est 0h 15m.
San Pedro connexion entre le vol 2M2425 et 2M4010 est 13h 05m.
Vol intérieur 2M4010 par Maya Island Air sert itinéraire à Belize (SPR à CZH). Le vol quitte San Pedro le 24 April 07:00 (7:00 am) et arrive à Corozal le 24 April 07:20 (7:20 am). La durée du vol est 0h 20m.
Calgary (YYC)
08:35
8:35 am
23 Apr
 
WestJet
5h 44m
Belize Ville, Philip S W Goldson (BZE)
14:19
2:19 pm
23 Apr
 
17:40
5:40 pm
23 Apr
 
Escale 3h 21m
Maya Island Air
0h 15m
Cessna Cessna single turboprop engine
San Pedro (SPR)
17:55
5:55 pm
23 Apr
 
07:00
7:00 am
24 Apr
 
Escale 13h 05m
Maya Island Air
0h 20m
Cessna Cessna single turboprop engine
Corozal (CZH)
07:20
7:20 am
24 Apr
 

3. Vols Calgary - Belize Ville - San Pedro - Corozal, 22h 45m, WestJet + Tropic Air + Maya Island Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BZE: 5/5
Connexion à SPR: 5/5
i
Description du voyage
Vol international WS2216 par WestJet sert itinéraire de Canada à Belize (YYC à BZE). Le vol quitte Calgary le 23 April 08:35 (8:35 am) et arrive à Belize Ville, Philip S W Goldson le 23 April 14:19 (2:19 pm). La durée du vol est 5h 44m.
Belize Ville connexion entre le vol WS2216 et 9N110 est 3h 21m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur 9N110 par Tropic Air sert itinéraire à Belize (BZE à SPR). Le vol quitte Belize Ville, Philip S W Goldson le 23 April 17:40 (5:40 pm) et arrive à San Pedro le 23 April 17:54 (5:54 pm). La durée du vol est 0h 14m.
San Pedro connexion entre le vol 9N110 et 2M4010 est 13h 06m.
Vol intérieur 2M4010 par Maya Island Air sert itinéraire à Belize (SPR à CZH). Le vol quitte San Pedro le 24 April 07:00 (7:00 am) et arrive à Corozal le 24 April 07:20 (7:20 am). La durée du vol est 0h 20m.
Calgary (YYC)
08:35
8:35 am
23 Apr
 
WestJet
5h 44m
Belize Ville, Philip S W Goldson (BZE)
14:19
2:19 pm
23 Apr
 
17:40
5:40 pm
23 Apr
 
Escale 3h 21m
Tropic Air
0h 14m
Cessna Cessna single turboprop engine
San Pedro (SPR)
17:54
5:54 pm
23 Apr
 
07:00
7:00 am
24 Apr
 
Escale 13h 06m
Maya Island Air
0h 20m
Cessna Cessna single turboprop engine
Corozal (CZH)
07:20
7:20 am
24 Apr
 

Calgary - Corozal vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer