Vols à partir de Zadar vers Ouagadougou

Vols opérés le 14 April

1. Vols Zadar - Zagreb - Paris - Ouagadougou, 38h 15m, Croatia Airlines + Air France

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ZAG: 5/5
Connexion à CDG: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OU631 par Croatia Airlines sert itinéraire à Croatie (ZAD à ZAG). Le vol quitte Zadar le 14 April 07:00 (7:00 am) et arrive à Zagreb, Pleso le 14 April 07:40 (7:40 am). La durée du vol est 0h 40m.
Zagreb connexion entre le vol OU631 et OU470 est 25h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international OU470 par Croatia Airlines sert itinéraire de Croatie à France (ZAG à CDG). Le vol quitte Zagreb, Pleso le 15 April 09:00 (9:00 am) et arrive à Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «2D» le 15 April 11:05 (11:05 am). La durée du vol est 2h 05m.
Paris connexion entre le vol OU470 et AF914 est 4h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2E».
Vol international AF914 par Air France sert itinéraire de France à Burkina Faso (CDG à OUA). Le vol quitte Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» le 15 April 15:35 (3:35 pm) et arrive à Ouagadougou le 15 April 19:15 (7:15 pm). La durée du vol est 5h 40m.
Zadar (ZAD)
07:00
7:00 am
14 Apr
 
Croatia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Zagreb, Pleso (ZAG)
07:40
7:40 am
14 Apr
 
09:00
9:00 am
15 Apr
 
Escale 25h 20m
Croatia Airlines
2h 05m
Airbus A319
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
11:05
11:05 am
15 Apr
Terminal 2D
15:35
3:35 pm
15 Apr
Terminal 2E
Escale 4h 30m
Air France
5h 40m
Airbus A330-200
Ouagadougou (OUA)
19:15
7:15 pm
15 Apr
 

Zadar - Ouagadougou vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer