Vols à partir de Zhukovsky, Moscow vers Sohag

Vols opérés le 26 janvier

1. Vols Moscow - Rome - Le Caire - Sohag, 22h 50m, Ural Airlines + EgyptAir

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à FCO: 5/5
Connexion à CAI: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6831 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Italie (ZIA à FCO). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 26 janvier 11:10 (11:10 am) et arrive à Rome, Leonardo Da Vinci terminal «3» le 26 janvier 13:00 (1:00 pm). La durée du vol est 3h 50m.
Rome connexion entre le vol U6831 et MS794 est 4h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MS794 par EgyptAir sert itinéraire de Italie à Égypte (FCO à CAI). Le vol quitte Rome, Leonardo Da Vinci terminal «3» le 26 janvier 17:25 (5:25 pm) et arrive à Le Caire, du terminal «3» le 26 janvier 21:35 (9:35 pm). La durée du vol est 3h 10m.
Le Caire connexion entre le vol MS794 et MS449 est 10h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur MS449 par EgyptAir sert itinéraire à Égypte (CAI à HMB). Le vol quitte Le Caire, du terminal «3» le 27 janvier 08:00 (8:00 am) et arrive à Sohag le 27 janvier 09:00 (9:00 am). La durée du vol est 1h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
26 janv.
 
Ural Airlines
3h 50m
Airbus A321-100/200
Rome, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:00
1:00 pm
26 janv.
Terminal 3
17:25
5:25 pm
26 janv.
Terminal 3
Escale 4h 25m
EgyptAir
3h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Le Caire, du (CAI)
21:35
9:35 pm
26 janv.
Terminal 3
08:00
8:00 am
27 janv.
Terminal 3
Escale 10h 25m
EgyptAir
1h 00m
Embraer EMB 170
Sohag (HMB)
09:00
9:00 am
27 janv.
 

2. Vols Moscow - Rome - Le Caire - Sohag, 22h 50m, Ural Airlines + Alitalia + EgyptAir

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à FCO: 5/5
Connexion à CAI: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6831 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Italie (ZIA à FCO). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 26 janvier 11:10 (11:10 am) et arrive à Rome, Leonardo Da Vinci terminal «3» le 26 janvier 13:00 (1:00 pm). La durée du vol est 3h 50m.
Rome connexion entre le vol U6831 et AZ894 est 9h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international AZ894 par Alitalia sert itinéraire de Italie à Égypte (FCO à CAI). Le vol quitte Rome, Leonardo Da Vinci terminal «1» le 26 janvier 22:10 (10:10 pm) et arrive à Le Caire, du terminal «2» le 27 janvier 02:25 (2:25 am). La durée du vol est 3h 15m.
Le Caire connexion entre le vol AZ894 et MS449 est 5h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol intérieur MS449 par EgyptAir sert itinéraire à Égypte (CAI à HMB). Le vol quitte Le Caire, du terminal «3» le 27 janvier 08:00 (8:00 am) et arrive à Sohag le 27 janvier 09:00 (9:00 am). La durée du vol est 1h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
26 janv.
 
Ural Airlines
3h 50m
Airbus A321-100/200
Rome, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:00
1:00 pm
26 janv.
Terminal 3
22:10
10:10 pm
26 janv.
Terminal 1
Escale 9h 10m
Alitalia
3h 15m
32S
Le Caire, du (CAI)
02:25
2:25 am
27 janv.
Terminal 2
08:00
8:00 am
27 janv.
Terminal 3
Escale 5h 35m
EgyptAir
1h 00m
Embraer EMB 170
Sohag (HMB)
09:00
9:00 am
27 janv.
 

3. Vols Moscow - Rome - Riyadh - Sohag, 30h 30m, Ural Airlines + Saudi Arabian Airlines + Air Arabia Egypt

Évaluation: 1.8/5
Temps de vol: 3.7/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à FCO: 5/5
Connexion à RUH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6831 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Italie (ZIA à FCO). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 26 janvier 11:10 (11:10 am) et arrive à Rome, Leonardo Da Vinci terminal «3» le 26 janvier 13:00 (1:00 pm). La durée du vol est 3h 50m.
Rome connexion entre le vol U6831 et SV208 est 2h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV208 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire de Italie à Arabie saoudite (FCO à RUH). Le vol quitte Rome, Leonardo Da Vinci terminal «3» le 26 janvier 15:20 (3:20 pm) et arrive à Riyadh, King Khaled terminal «2» le 26 janvier 22:20 (10:20 pm). La durée du vol est 5h 00m.
Riyadh connexion entre le vol SV208 et E5332 est 16h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international E5332 par Air Arabia Egypt sert itinéraire de Arabie saoudite à Égypte (RUH à HMB). Le vol quitte Riyadh, King Khaled terminal «1» le 27 janvier 14:55 (2:55 pm) et arrive à Sohag le 27 janvier 16:40 (4:40 pm). La durée du vol est 2h 45m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
26 janv.
 
Ural Airlines
3h 50m
Airbus A321-100/200
Rome, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:00
1:00 pm
26 janv.
Terminal 3
15:20
3:20 pm
26 janv.
Terminal 3
Escale 2h 20m
Saudi Arabian Airlines
5h 00m
Airbus A320-100/200
Riyadh, King Khaled (RUH)
22:20
10:20 pm
26 janv.
Terminal 2
14:55
2:55 pm
27 janv.
Terminal 1
Escale 16h 35m
Air Arabia Egypt
2h 45m
Airbus A320-100/200
Sohag (HMB)
16:40
4:40 pm
27 janv.
 

Moscow - Sohag vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer