Vols à partir de Zhukovsky, Moscow vers Harrisburg

Vols opérés le 15 juillet

1. Vols Moscow - Tel Aviv Jaffa - Washington - Harrisburg, 32h 08m, Ural Airlines + United Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à TLV: 5/5
Connexion à IAD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6889 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Israël (ZIA à TLV). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 15 juillet 08:30 (8:30 am) et arrive à Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion le 15 juillet 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 4h 15m.
Tel Aviv Jaffa connexion entre le vol U6889 et UA73 est 11h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international UA73 par United Airlines sert itinéraire de Israël à États-Unis (TLV à IAD). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion le 16 juillet 00:20 (0:20 am) et arrive à Washington, Dulles le 16 juillet 05:50 (5:50 am). La durée du vol est 12h 30m.
Washington connexion entre le vol UA73 et UA4988 est 2h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UA4988 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à MDT). Le vol quitte Washington, Dulles le 16 juillet 08:45 (8:45 am) et arrive à Harrisburg le 16 juillet 09:38 (9:38 am). La durée du vol est 0h 53m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
15 juil.
 
Ural Airlines
4h 15m
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
12:45
12:45 pm
15 juil.
 
00:20
0:20 am
16 juil.
 
Escale 11h 35m
United Airlines
12h 30m
Washington, Dulles (IAD)
05:50
5:50 am
16 juil.
 
08:45
8:45 am
16 juil.
 
Escale 2h 55m
United Airlines
0h 53m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Harrisburg (MDT)
09:38
9:38 am
16 juil.
 

2. Vols Moscow - Tel Aviv Jaffa - Washington - Harrisburg, 34h 03m, Ural Airlines + United Airlines

Évaluation: 3.5/5
Temps de vol: 4.7/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à TLV: 5/5
Connexion à IAD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6837 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Israël (ZIA à TLV). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 15 juillet 06:35 (6:35 am) et arrive à Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion le 15 juillet 10:45 (10:45 am). La durée du vol est 4h 10m.
Tel Aviv Jaffa connexion entre le vol U6837 et UA73 est 13h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international UA73 par United Airlines sert itinéraire de Israël à États-Unis (TLV à IAD). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion le 16 juillet 00:20 (0:20 am) et arrive à Washington, Dulles le 16 juillet 05:50 (5:50 am). La durée du vol est 12h 30m.
Washington connexion entre le vol UA73 et UA4988 est 2h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UA4988 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à MDT). Le vol quitte Washington, Dulles le 16 juillet 08:45 (8:45 am) et arrive à Harrisburg le 16 juillet 09:38 (9:38 am). La durée du vol est 0h 53m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
06:35
6:35 am
15 juil.
 
Ural Airlines
4h 10m
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
10:45
10:45 am
15 juil.
 
00:20
0:20 am
16 juil.
 
Escale 13h 35m
United Airlines
12h 30m
Washington, Dulles (IAD)
05:50
5:50 am
16 juil.
 
08:45
8:45 am
16 juil.
 
Escale 2h 55m
United Airlines
0h 53m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Harrisburg (MDT)
09:38
9:38 am
16 juil.
 

3. Vols Moscow - Tel Aviv Jaffa - Washington - Harrisburg, 35h 52m, Ural Airlines + United Airlines

Évaluation: 3.3/5
Temps de vol: 4.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à TLV: 5/5
Connexion à IAD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6889 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Israël (ZIA à TLV). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 15 juillet 08:30 (8:30 am) et arrive à Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion le 15 juillet 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 4h 15m.
Tel Aviv Jaffa connexion entre le vol U6889 et UA73 est 11h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international UA73 par United Airlines sert itinéraire de Israël à États-Unis (TLV à IAD). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion le 16 juillet 00:20 (0:20 am) et arrive à Washington, Dulles le 16 juillet 05:50 (5:50 am). La durée du vol est 12h 30m.
Washington connexion entre le vol UA73 et UA4956 est 6h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur UA4956 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (IAD à MDT). Le vol quitte Washington, Dulles le 16 juillet 12:30 (12:30 pm) et arrive à Harrisburg le 16 juillet 13:22 (1:22 pm). La durée du vol est 0h 52m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
15 juil.
 
Ural Airlines
4h 15m
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
12:45
12:45 pm
15 juil.
 
00:20
0:20 am
16 juil.
 
Escale 11h 35m
United Airlines
12h 30m
Washington, Dulles (IAD)
05:50
5:50 am
16 juil.
 
12:30
12:30 pm
16 juil.
 
Escale 6h 40m
United Airlines
0h 52m
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Harrisburg (MDT)
13:22
1:22 pm
16 juil.
 

Moscow - Harrisburg vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer