Vols à partir de Zhukovsky, Moscow vers Martha's, Vineyard Haven

Vols opérés le 21 octobre

1. Vols Moscow - Tel Aviv Jaffa - Boston - Vineyard Haven, 31h 43m, Ural Airlines + El Al + Cape Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à TLV: 5/5
Connexion à BOS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6889 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Israël (ZIA à TLV). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 21 octobre 08:30 (8:30 am) et arrive à Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 21 octobre 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 4h 15m.
Tel Aviv Jaffa connexion entre le vol U6889 et LY15 est 12h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LY15 par El Al sert itinéraire de Israël à États-Unis (TLV à BOS). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 22 octobre 00:50 (0:50 am) et arrive à Boston, Logan terminal «E» le 22 octobre 05:30 (5:30 am). La durée du vol est 11h 40m.
Boston connexion entre le vol LY15 et 9K3031 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «C».
Vol intérieur 9K3031 par Cape Air sert itinéraire à États-Unis (BOS à MVY). Le vol quitte Boston, Logan terminal «C» le 22 octobre 08:30 (8:30 am) et arrive à Vineyard Haven, Martha's le 22 octobre 09:13 (9:13 am). La durée du vol est 0h 43m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
21 oct.
 
Ural Airlines
4h 15m
Airbus A321-100/200
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
12:45
12:45 pm
21 oct.
Terminal 3
00:50
0:50 am
22 oct.
Terminal 3
Escale 12h 05m
El Al
11h 40m
Boeing 777-200
Boston, Logan (BOS)
05:30
5:30 am
22 oct.
Terminal E
08:30
8:30 am
22 oct.
Terminal C
Escale 3h 00m
Cape Air
0h 43m
Cessna Cessna light aircraft
Vineyard Haven, Martha's (MVY)
09:13
9:13 am
22 oct.
 

2. Vols Moscow - Tel Aviv Jaffa - Boston - Vineyard Haven, 31h 50m, Ural Airlines + El Al + Cape Air

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à TLV: 5/5
Connexion à BOS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6889 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Israël (ZIA à TLV). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 21 octobre 08:30 (8:30 am) et arrive à Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 21 octobre 12:45 (12:45 pm). La durée du vol est 4h 15m.
Tel Aviv Jaffa connexion entre le vol U6889 et LY15 est 12h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LY15 par El Al sert itinéraire de Israël à États-Unis (TLV à BOS). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 22 octobre 00:50 (0:50 am) et arrive à Boston, Logan terminal «E» le 22 octobre 05:30 (5:30 am). La durée du vol est 11h 40m.
Boston connexion entre le vol LY15 et 9K3011 est 3h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «C».
Vol intérieur 9K3011 par Cape Air sert itinéraire à États-Unis (BOS à MVY). Le vol quitte Boston, Logan terminal «C» le 22 octobre 08:40 (8:40 am) et arrive à Vineyard Haven, Martha's le 22 octobre 09:20 (9:20 am). La durée du vol est 0h 40m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
21 oct.
 
Ural Airlines
4h 15m
Airbus A321-100/200
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
12:45
12:45 pm
21 oct.
Terminal 3
00:50
0:50 am
22 oct.
Terminal 3
Escale 12h 05m
El Al
11h 40m
Boeing 777-200
Boston, Logan (BOS)
05:30
5:30 am
22 oct.
Terminal E
08:40
8:40 am
22 oct.
Terminal C
Escale 3h 10m
Cape Air
0h 40m
Cessna Cessna light aircraft
Vineyard Haven, Martha's (MVY)
09:20
9:20 am
22 oct.
 

3. Vols Moscow - Tel Aviv Jaffa - Boston - Vineyard Haven, 33h 38m, Ural Airlines + El Al + Cape Air

Évaluation: 2.3/5
Temps de vol: 4.7/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à TLV: 5/5
Connexion à BOS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6837 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Israël (ZIA à TLV). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 21 octobre 06:35 (6:35 am) et arrive à Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 21 octobre 10:45 (10:45 am). La durée du vol est 4h 10m.
Tel Aviv Jaffa connexion entre le vol U6837 et LY15 est 14h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international LY15 par El Al sert itinéraire de Israël à États-Unis (TLV à BOS). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 22 octobre 00:50 (0:50 am) et arrive à Boston, Logan terminal «E» le 22 octobre 05:30 (5:30 am). La durée du vol est 11h 40m.
Boston connexion entre le vol LY15 et 9K3031 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «C».
Vol intérieur 9K3031 par Cape Air sert itinéraire à États-Unis (BOS à MVY). Le vol quitte Boston, Logan terminal «C» le 22 octobre 08:30 (8:30 am) et arrive à Vineyard Haven, Martha's le 22 octobre 09:13 (9:13 am). La durée du vol est 0h 43m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
06:35
6:35 am
21 oct.
 
Ural Airlines
4h 10m
Airbus A321-100/200
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
10:45
10:45 am
21 oct.
Terminal 3
00:50
0:50 am
22 oct.
Terminal 3
Escale 14h 05m
El Al
11h 40m
Boeing 777-200
Boston, Logan (BOS)
05:30
5:30 am
22 oct.
Terminal E
08:30
8:30 am
22 oct.
Terminal C
Escale 3h 00m
Cape Air
0h 43m
Cessna Cessna light aircraft
Vineyard Haven, Martha's (MVY)
09:13
9:13 am
22 oct.
 

Moscow - Vineyard Haven vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer