Vols à partir de Zhukovsky, Moscow vers Juanda, Surabaya

Vols opérés le 21 octobre

1. Vols Moscow - Tel Aviv Jaffa - Hong Kong - Surabaya, 31h 25m, Ural Airlines + Cathay Pacific

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à TLV: 5/5
Connexion à HKG: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U6837 par Ural Airlines sert itinéraire de Russia à Israël (ZIA à TLV). Le vol quitte Moscow, Zhukovsky le 21 octobre 06:35 (6:35 am) et arrive à Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 21 octobre 10:45 (10:45 am). La durée du vol est 4h 10m.
Tel Aviv Jaffa connexion entre le vol U6837 et CX676 est 3h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CX676 par Cathay Pacific sert itinéraire de Israël à Hong Kong (TLV à HKG). Le vol quitte Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion terminal «3» le 21 octobre 14:40 (2:40 pm) et arrive à Hong Kong terminal «1» le 22 octobre 05:30 (5:30 am). La durée du vol est 9h 50m.
Hong Kong connexion entre le vol CX676 et CX779 est 8h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CX779 par Cathay Pacific sert itinéraire de Hong Kong à Indonésie (HKG à SUB). Le vol quitte Hong Kong terminal «1» le 22 octobre 14:10 (2:10 pm) et arrive à Surabaya, Juanda terminal «2» le 22 octobre 18:00 (6:00 pm). La durée du vol est 4h 50m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
06:35
6:35 am
21 oct.
 
Ural Airlines
4h 10m
Airbus A321-100/200
Tel Aviv Jaffa, David Ben Gourion (TLV)
10:45
10:45 am
21 oct.
Terminal 3
14:40
2:40 pm
21 oct.
Terminal 3
Escale 3h 55m
Cathay Pacific
9h 50m
351
Hong Kong (HKG)
05:30
5:30 am
22 oct.
Terminal 1
14:10
2:10 pm
22 oct.
Terminal 1
Escale 8h 40m
Cathay Pacific
4h 50m
Boeing 777-300ER
Surabaya, Juanda (SUB)
18:00
6:00 pm
22 oct.
Terminal 2

Moscow - Surabaya vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer