Vols à partir de Zhuhai vers Yaoqiang, Jinan

Vols opérés le 28 July

1. Vols Zhuhai - Nanchang - Jinan, 4h 20m, Shandong Airlines

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet ()
i
Description du voyage
Vol intérieur SC8874 par Shandong Airlines sert itinéraire à Chine (ZUH à KHN). Le vol quitte Zhuhai le 28 July 15:10 (3:10 pm) et arrive à Nanchang, Changbei le 28 July 16:45 (4:45 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Nanchang connexion est 0h 55m.
Vol intérieur SC8874 par Shandong Airlines sert itinéraire à Chine (KHN à TNA). Le vol quitte Nanchang, Changbei le 28 July 17:40 (5:40 pm) et arrive à Jinan, Yaoqiang le 28 July 19:30 (7:30 pm). La durée du vol est 1h 50m.
Zhuhai (ZUH)
15:10
3:10 pm
28 Jul
 
Shandong Airlines
1h 35m
Boeing 737-800
Nanchang, Changbei (KHN)
16:45
4:45 pm
28 Jul
 
17:40
5:40 pm
28 Jul
 
Escale 0h 55m
Shandong Airlines
1h 50m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
19:30
7:30 pm
28 Jul
 

2. Vols Zhuhai - Wenzhou - Jinan, 4h 30m, Shandong Airlines

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet ()
i
Description du voyage
Vol intérieur SC4806 par Shandong Airlines sert itinéraire à Chine (ZUH à WNZ). Le vol quitte Zhuhai le 28 July 14:05 (2:05 pm) et arrive à Wenzhou le 28 July 15:50 (3:50 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Wenzhou connexion est 0h 50m.
Vol intérieur SC4806 par Shandong Airlines sert itinéraire à Chine (WNZ à TNA). Le vol quitte Wenzhou le 28 July 16:40 (4:40 pm) et arrive à Jinan, Yaoqiang le 28 July 18:35 (6:35 pm). La durée du vol est 1h 55m.
Zhuhai (ZUH)
14:05
2:05 pm
28 Jul
 
Shandong Airlines
1h 45m
Boeing 737-800
Wenzhou (WNZ)
15:50
3:50 pm
28 Jul
 
16:40
4:40 pm
28 Jul
 
Escale 0h 50m
Shandong Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
18:35
6:35 pm
28 Jul
 

3. Vols Zhuhai - Wuhan - Jinan, 5h 20m, Shandong Airlines

Évaluation: 4/5
Temps de vol: 4/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à WUH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur SC2135 par Shandong Airlines sert itinéraire à Chine (ZUH à WUH). Le vol quitte Zhuhai le 28 July 19:20 (7:20 pm) et arrive à Wuhan, Tianhe le 28 July 21:05 (9:05 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Wuhan connexion entre le vol SC2135 et SC8850 est 2h 00m.
Vol intérieur SC8850 par Shandong Airlines sert itinéraire à Chine (WUH à TNA). Le vol quitte Wuhan, Tianhe le 28 July 23:05 (11:05 pm) et arrive à Jinan, Yaoqiang le 29 July 00:40 (0:40 am). La durée du vol est 1h 35m.
Zhuhai (ZUH)
19:20
7:20 pm
28 Jul
 
Shandong Airlines
1h 45m
Boeing 737-800
Wuhan, Tianhe (WUH)
21:05
9:05 pm
28 Jul
 
23:05
11:05 pm
28 Jul
 
Escale 2h 00m
Shandong Airlines
1h 35m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
00:40
0:40 am
29 Jul
 

Zhuhai - Jinan vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer