Vols à partir de Kostanay vers Sheremetyevo, Moscou

Vols opérés le 13 décembre

1. Vols Kostanay - Astana - Moscou, 9h 20m, Scat Air + Aeroflot

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à TSE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DV747 par Scat Air sert itinéraire à Kazakhstan (KSN à TSE). Le vol quitte Kostanay le 13 décembre 11:45 (11:45 am) et arrive à Astana terminal «2» le 13 décembre 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Astana connexion entre le vol DV747 et SU1963 est 3h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international SU1963 par Aeroflot sert itinéraire de Kazakhstan à Russie (TSE à SVO). Le vol quitte Astana terminal «1» le 13 décembre 17:00 (5:00 pm) et arrive à Moscou, Sheremetyevo terminal «F» le 13 décembre 18:05 (6:05 pm). La durée du vol est 4h 05m.
Kostanay (KSN)
11:45
11:45 am
13 déc.
 
Scat Air
1h 30m
Antonov An-24
Astana (TSE)
13:15
1:15 pm
13 déc.
Terminal 2
17:00
5:00 pm
13 déc.
Terminal 1
Escale 3h 45m
Aeroflot
4h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscou, Sheremetyevo (SVO)
18:05
6:05 pm
13 déc.
Terminal F

2. Vols Kostanay - Astana - Moscou, 9h 30m, Air Astana + Aeroflot

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à TSE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur KC336 par Air Astana sert itinéraire à Kazakhstan (KSN à TSE). Le vol quitte Kostanay le 13 décembre 11:35 (11:35 am) et arrive à Astana terminal «2» le 13 décembre 12:50 (12:50 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Astana connexion entre le vol KC336 et SU1963 est 4h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international SU1963 par Aeroflot sert itinéraire de Kazakhstan à Russie (TSE à SVO). Le vol quitte Astana terminal «1» le 13 décembre 17:00 (5:00 pm) et arrive à Moscou, Sheremetyevo terminal «F» le 13 décembre 18:05 (6:05 pm). La durée du vol est 4h 05m.
Kostanay (KSN)
11:35
11:35 am
13 déc.
 
Air Astana
1h 15m
Embraer EMB 190
Astana (TSE)
12:50
12:50 pm
13 déc.
Terminal 2
17:00
5:00 pm
13 déc.
Terminal 1
Escale 4h 10m
Aeroflot
4h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscou, Sheremetyevo (SVO)
18:05
6:05 pm
13 déc.
Terminal F

3. Vols Kostanay - Astana - Moscou, 12h 45m, Air Astana

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 3.6/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à TSE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur KC336 par Air Astana sert itinéraire à Kazakhstan (KSN à TSE). Le vol quitte Kostanay le 13 décembre 11:35 (11:35 am) et arrive à Astana terminal «2» le 13 décembre 12:50 (12:50 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Astana connexion entre le vol KC336 et KC873 est 7h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international KC873 par Air Astana sert itinéraire de Kazakhstan à Russie (TSE à SVO). Le vol quitte Astana terminal «1» le 13 décembre 20:30 (8:30 pm) et arrive à Moscou, Sheremetyevo terminal «E» le 13 décembre 21:20 (9:20 pm). La durée du vol est 3h 50m.
Kostanay (KSN)
11:35
11:35 am
13 déc.
 
Air Astana
1h 15m
Embraer EMB 190
Astana (TSE)
12:50
12:50 pm
13 déc.
Terminal 2
20:30
8:30 pm
13 déc.
Terminal 1
Escale 7h 40m
Air Astana
3h 50m
Airbus A320-100/200
Moscou, Sheremetyevo (SVO)
21:20
9:20 pm
13 déc.
Terminal E

Kostanay - Moscou vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer