Vols à partir de Naha, Okinawa vers Incheon, Séoul

1. Vols Okinawa - Séoul, 2h 10m, Jeju Air 7C1801

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 7C1801 par Jeju Air sert itinéraire de Japon à Corée du Sud (OKA à ICN). Le vol quitte Okinawa, Naha le 23 juin 16:45 et arrive à Séoul, Incheon Terminal 1 le 23 juin 18:55. La durée du vol est 2h 10m.
Okinawa, Naha (OKA)
16:45
23 juin
 
Jeju Air
2h 10m
Boeing 737-800
Séoul, Incheon (ICN)
18:55
23 juin
Terminal 1

2. Vols Okinawa - Séoul, 2h 15m, T'way Air TW272

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol international TW272 par T'way Air sert itinéraire de Japon à Corée du Sud (OKA à ICN). Le vol quitte Okinawa, Naha le 23 juin 14:40 et arrive à Séoul, Incheon le 23 juin 16:55. La durée du vol est 2h 15m.
Okinawa, Naha (OKA)
14:40
23 juin
 
T'way Air
2h 15m
7M8
Séoul, Incheon (ICN)
16:55
23 juin
 

3. Vols Okinawa - Séoul, 2h 15m, Jin Air LJ342

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol international LJ342 par Jin Air sert itinéraire de Japon à Corée du Sud (OKA à ICN). Le vol quitte Okinawa, Naha Terminal I le 23 juin 14:00 et arrive à Séoul, Incheon Terminal 2 le 23 juin 16:15. La durée du vol est 2h 15m.
Okinawa, Naha (OKA)
14:00
23 juin
Terminal I
Jin Air
2h 15m
Boeing 737-800
Séoul, Incheon (ICN)
16:15
23 juin
Terminal 2

4. Vols Okinawa - Séoul, 2h 25m, Asiana Airlines OZ171

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol international OZ171 par Asiana Airlines sert itinéraire de Japon à Corée du Sud (OKA à ICN). Le vol quitte Okinawa, Naha Terminal I le 23 juin 13:00 et arrive à Séoul, Incheon Terminal 1 le 23 juin 15:25. La durée du vol est 2h 25m.
Okinawa, Naha (OKA)
13:00
23 juin
Terminal I
Asiana Airlines
2h 25m
Airbus A321-100/200
Séoul, Incheon (ICN)
15:25
23 juin
Terminal 1

5. Vols Okinawa - Séoul, 2h 30m, Korean Air KE756

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol international KE756 par Korean Air sert itinéraire de Japon à Corée du Sud (OKA à ICN). Le vol quitte Okinawa, Naha Terminal I le 23 juin 12:50 et arrive à Séoul, Incheon Terminal 2 le 23 juin 15:20. La durée du vol est 2h 30m.
Okinawa, Naha (OKA)
12:50
23 juin
Terminal I
Korean Air
2h 30m
223
Séoul, Incheon (ICN)
15:20
23 juin
Terminal 2

Okinawa - Séoul vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer