Vols à partir de Kingsford Smith, Sydney vers Tullamarine, Melbourne

Vols opérés le 26 octobre

1. Vols Sydney - Melbourne, 1h 25m, Qantas QF409

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur QF409 par Qantas sert itinéraire à Australie (SYD à MEL). Le vol quitte Sydney, Kingsford Smith terminal «3» le 26 octobre 07:00 (7:00 am) et arrive à Melbourne, Tullamarine terminal «1» le 26 octobre 08:25 (8:25 am). La durée du vol est 1h 25m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
07:00
7:00 am
26 oct.
Terminal 3
Qantas
1h 25m
Airbus A330-300
Melbourne, Tullamarine (MEL)
08:25
8:25 am
26 oct.
Terminal 1

2. Vols Sydney - Melbourne, 1h 35m, Jetstar JQ517

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JQ517 par Jetstar sert itinéraire à Australie (SYD à MEL). Le vol quitte Sydney, Kingsford Smith terminal «2» le 26 octobre 15:15 (3:15 pm) et arrive à Melbourne, Tullamarine terminal «4» le 26 octobre 16:50 (4:50 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
15:15
3:15 pm
26 oct.
Terminal 2
Jetstar
1h 35m
Airbus A320-100/200
Melbourne, Tullamarine (MEL)
16:50
4:50 pm
26 oct.
Terminal 4

3. Vols Sydney - Melbourne, 1h 35m, Virgin Australia VA826

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol intérieur VA826 par Virgin Australia sert itinéraire à Australie (SYD à MEL). Le vol quitte Sydney, Kingsford Smith terminal «2» le 26 octobre 09:30 (9:30 am) et arrive à Melbourne, Tullamarine terminal «3» le 26 octobre 11:05 (11:05 am). La durée du vol est 1h 35m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
09:30
9:30 am
26 oct.
Terminal 2
Virgin Australia
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Melbourne, Tullamarine (MEL)
11:05
11:05 am
26 oct.
Terminal 3

4. Vols Sydney - Melbourne, 1h 35m, Jetstar JQ509

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JQ509 par Jetstar sert itinéraire à Australie (SYD à MEL). Le vol quitte Sydney, Kingsford Smith terminal «2» le 26 octobre 09:40 (9:40 am) et arrive à Melbourne, Tullamarine terminal «4» le 26 octobre 11:15 (11:15 am). La durée du vol est 1h 35m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
09:40
9:40 am
26 oct.
Terminal 2
Jetstar
1h 35m
Airbus A320-100/200
Melbourne, Tullamarine (MEL)
11:15
11:15 am
26 oct.
Terminal 4

5. Vols Sydney - Melbourne, 1h 35m, Bangkok Airways PG4582

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PG4582 par Bangkok Airways sert itinéraire à Australie (SYD à MEL). Le vol quitte Sydney, Kingsford Smith terminal «3» le 26 octobre 08:30 (8:30 am) et arrive à Melbourne, Tullamarine terminal «1» le 26 octobre 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 1h 35m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:30
8:30 am
26 oct.
Terminal 3
Bangkok Airways
1h 35m
Airbus A330-200
Melbourne, Tullamarine (MEL)
10:05
10:05 am
26 oct.
Terminal 1

6. Vols Sydney - Melbourne, 1h 35m, Bangkok Airways PG4580

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PG4580 par Bangkok Airways sert itinéraire à Australie (SYD à MEL). Le vol quitte Sydney, Kingsford Smith terminal «3» le 26 octobre 07:30 (7:30 am) et arrive à Melbourne, Tullamarine terminal «1» le 26 octobre 09:05 (9:05 am). La durée du vol est 1h 35m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
07:30
7:30 am
26 oct.
Terminal 3
Bangkok Airways
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Melbourne, Tullamarine (MEL)
09:05
9:05 am
26 oct.
Terminal 1

Sydney - Melbourne vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer