Vols à partir de Turpan Jiaohe vers Ivato, Antananarivo

Vols opérés le 9 December

1. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Canton - Antananarivo, 25h 20m, China Express + China Southern Airlines + Air Madagascar

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52824 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 9 December 10:25 (10:25 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 9 December 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lanzhou connexion entre le vol G52824 et CZ3386 est 5h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CZ3386 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (LHW à CAN). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 9 December 18:45 (6:45 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 9 December 21:50 (9:50 pm). La durée du vol est 3h 05m.
Canton connexion entre le vol CZ3386 et MD19 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international MD19 par Air Madagascar sert itinéraire de Chine à Madagascar (CAN à TNR). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 10 December 00:50 (0:50 am) et arrive à Antananarivo, Ivato le 10 December 06:45 (6:45 am). La durée du vol est 10h 55m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
10:25
10:25 am
9 Dec
 
China Express
2h 50m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
13:15
1:15 pm
9 Dec
 
18:45
6:45 pm
9 Dec
 
Escale 5h 30m
China Southern Airlines
3h 05m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
21:50
9:50 pm
9 Dec
Terminal 2
00:50
0:50 am
10 Dec
Terminal 1
Escale 3h 00m
Air Madagascar
10h 55m
Airbus A340-300
Antananarivo, Ivato (TNR)
06:45
6:45 am
10 Dec
 

2. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Canton - Antananarivo, 25h 20m, China Express + China Eastern Airlines + Air Madagascar

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52824 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 9 December 10:25 (10:25 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 9 December 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lanzhou connexion entre le vol G52824 et MU2305 est 2h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur MU2305 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (LHW à CAN). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 9 December 15:35 (3:35 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 9 December 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 3h 05m.
Canton connexion entre le vol MU2305 et MD19 est 6h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MD19 par Air Madagascar sert itinéraire de Chine à Madagascar (CAN à TNR). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 10 December 00:50 (0:50 am) et arrive à Antananarivo, Ivato le 10 December 06:45 (6:45 am). La durée du vol est 10h 55m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
10:25
10:25 am
9 Dec
 
China Express
2h 50m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
13:15
1:15 pm
9 Dec
 
15:35
3:35 pm
9 Dec
 
Escale 2h 20m
China Eastern Airlines
3h 05m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
18:40
6:40 pm
9 Dec
Terminal 1
00:50
0:50 am
10 Dec
Terminal 1
Escale 6h 10m
Air Madagascar
10h 55m
Airbus A340-300
Antananarivo, Ivato (TNR)
06:45
6:45 am
10 Dec
 

3. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Canton - Antananarivo, 25h 20m, China Express + China Southern Airlines + Air Madagascar

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52824 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 9 December 10:25 (10:25 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 9 December 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lanzhou connexion entre le vol G52824 et CZ3206 est 3h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CZ3206 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (LHW à CAN). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 9 December 17:00 (5:00 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 9 December 20:05 (8:05 pm). La durée du vol est 3h 05m.
Canton connexion entre le vol CZ3206 et MD19 est 4h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international MD19 par Air Madagascar sert itinéraire de Chine à Madagascar (CAN à TNR). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 10 December 00:50 (0:50 am) et arrive à Antananarivo, Ivato le 10 December 06:45 (6:45 am). La durée du vol est 10h 55m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
10:25
10:25 am
9 Dec
 
China Express
2h 50m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
13:15
1:15 pm
9 Dec
 
17:00
5:00 pm
9 Dec
 
Escale 3h 45m
China Southern Airlines
3h 05m
Boeing 737-800
Canton, Baiyun (CAN)
20:05
8:05 pm
9 Dec
Terminal 2
00:50
0:50 am
10 Dec
Terminal 1
Escale 4h 45m
Air Madagascar
10h 55m
Airbus A340-300
Antananarivo, Ivato (TNR)
06:45
6:45 am
10 Dec
 

Turpan Jiaohe - Antananarivo vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer